Организация

Институт Гипростроймост, ОАО, Москва

4,2
Организация

Институт Гипростроймост, ОАО, Москва

ОАО «ИНСТИТУТ ГИПРОСТРОЙМОСТ» – ВЕДУЩАЯ РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ, НАЧАВШАЯ СВОЮ ИСТОРИЮ В 1945 ГОДУ.

ОАО «Институт Гипростроймост» осуществляет комплексное проектирование объектов транспортной инфраструктуры. Имеет филиалы в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Казахстане, Московской области, обособленные подразделения в Нижнем Новгороде и Благовещенске.

Обладая квалифицированными кадрами и глубоким знанием технологий строительного производства, современным компьютерным и программным обеспечением, ОАО «Институт Гипростроймост» принимает участие в самых крупных инфраструктурных проектах страны, предлагая эффективные, зачастую уникальные решения.

География деятельности Института охватывает территорию от Салехарда до Черного моря и от Калининграда до Тихого океана. Специалистами Института разрабатываются проекты во всех климатических зонах и поясах, в любых инженерно-гидрологических и инженерно-геологических условиях.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2022
1. Шикарные офисные помещения, отличные условия труда. 2. Отличное материально-техническое оснащение, шустрые рабочие компьютеры, оборудование и инструменты по последнему слову техники
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.