Организация

Самсон Букет

5,0
Москва
Организация

Самсон Букет

Цветочный Дом «Самсон Букет» - это уникальный флористический салон. Вы погрузитесь в настоящее царство цветов, атмосферу живой природы и получите эстетическое наслаждение от соприкосновения с прекрасным. В Самсон букет создана галерея антикварных подарков Antiqueland.

Более 11 лет Цветочный дом «Самсон Букет» занимается флористическим и декоративным оформлением интерьеров, fashion-витрин, мероприятий различной направленности и созданием арт-объектов. В нашей команде работают талантливые художники-флористы и декораторы высочайшего класса, которые создают подлинные произведения искусства, вызывающие отклик у самых взыскательных ценителей прекрасного. Ежегодно флористическими изделиями «Самсон Букет» обеспечиваются более 1000 постоянных заказчиков,  ведущих люкс-мировых  дизайнерских брендов, коммерческих и государственных правительственных  структур.

Бренд «Самсон Букет» по достоинству оценен профессиональным сообществом, частными и корпоративными клиентами – за качество, разнообразие цветочного ассортимента, оперативность и разумную ценовую политику.

Наш коллектив состоит из 40 профессионалов.

Добро пожаловать в нашу команду!

Адрес: Центр Москвы, ул. Большая Никитская, дом 37 с1. (м. Арбатская, 700м)

Тел.: +7 (495) 587-07-07
Mail: info@samson-buket.ru

Часы работы:  с 09:00 до 22:00
https://samson-buket.ru/

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Администратор
Ноябрь 2023
Отличное отношение к сотрудникам , вовремя заработная плата , отличный коллектив , добрый директор , премий по концу месяца за лучшую работу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании